Der KSB

Team

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des KSB Gifhorn e.V.:

Geschäftsführung
Silke Hemp
 05371 6367490
s.hemp@ksb-gifhorn.de

Sportreferentin
Bildung und Sportjugend
SportRegion OstNiedersachsen
Birte Kulinna
 05371 6364004
  0159 02835178
b.kulinna@ksb-gifhorn.de

Sachbearbeitung
Christiana Dargel
 05371 7501587
c.dargel@ksb-gifhorn.de
i.d.R erreichbar montags- bis mittwochsvormittags, donnerstagnachmittags

BeSS-Servicestelle
(Schule, KiTa und Verein)
Petra Vogel
 05371 6368518
p.vogel@ksb-gifhorn.de
i.d.R. erreichbar montags und donnerstags

 
 
Buchhaltung
Manfred Siems
 05371 6368518
m.siems@ksb-gifhorn.de
i.d.R. erreichbar donnerstagnachmittags

Bundesfreiwilligendienst
Sportjugend
SportRegion OstNiedersachsen
Madeleine Niebuhr
05371 6368517
bfd-sportjugend@ksb-gifhorn.de

Reinigungskraft
Renate Künne

Bürohund
Frieda

                                                                     Auch für den KSB Gifhorn aktiv:

Sportreferent für Sport- und Organisationsentwicklung SportRegion OstNiedersachsen
Martin Roth
 05351 531916
roth@ksb-helmstedt.de

IMG_8652

Sportabzeichenreferent
Werner Riedel
info@ksb-gifhorn.de